Отправлено исковое заявление в суд 15.12.2017, но ответа нет после аннулирования ВНЖ уже три месяца - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Исковое заявление в суд отправила 15.12.2017 вручение было до сих пор не какой ответ нет после аннулирование ВНЖ три месяца прошло чего делать незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на вопрос. Скажу по-секрету, что от количества заданных вопросов, ответ не изменится. Так что не злоупотребляйте.

Здравствуйте, информацию можно проверить в базе на сайте суда. В целом, если вид на жительство аннулирован, то Вас могут депортировать, поэтому нужно, конечно же, как можно скорее проверить статус искового заявления и, если там возникли какие-то проблемы - переподать его.