Заявление о предоставлении письменного согласия на приход ребенка от первого брака в наш дом

• г. Смоленск

Здравствуйте. Муж подал заявление в суд на определение времени общения с ребенком от первого брака. В заявлении я указана как свидетель, но на суде присутствовать не смогу. Судья сказала, что от меня нужно письменное согласие что я не против, чтобы ребенок приходил к нам домой. Подскажите как правильно написать такую бумагу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необычное пожелание суда... Поскольку, полагаю, суд не устроит документ с вашей незаверенной подписью, вероятно, лучше обратиться к нотариусу, который и засвидетельствует подпись, и поможет текст составить.