Где узнать об имуществе и счетах человека после его смерти для оформления наследства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нотариус сможет отправить запросы в ГИБДД, Росреестр и в общую базу Центробанка, чтобы узнать, что было зарегистрировано на имя умершего, но если он имел какое-то имущество, не учтенное в вышеуказаннаях базах данных или приобретенное до их появления - значит, никак и не узнаете.