Меня очень интересует следующий вопрос.
• г. Владивосток
Меня очень интересует следующий вопрос.
При отчислении по собственному желанию из первой аспирантуры, где я проучился год на очной форме обучения, могу ли я поступить снова на очную форму обучения в другую аспирантуру, сохранив при этом отсрочку от армии?
Если да, то будет ли у меня отсрочка до конца обучения во второй аспирантуре, или же год, который я учился в первой, как-то повлияет на это?
Заранее спасибо за ответ!
Миша.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
После отчисления из аспирантуры по собственному желанию льгота не сохраняется.