Я решил уволится из организации а мой работодатель не принимает от меня заявление мотивирует

• г. Барыш

Я решил уволится из организации а мой работодатель не принимает от меня заявление мотивирует, тем что еще Я еще нужен в организации!

Ответы на вопрос (2):

Александр, не надо добиваться подписи руководителя на вашем заявлении. Достаточно сдать его в канцелярию или что-то типа того и на его копии получить отметку о получении заявления. И через 2 недели можно не выходить на работу.

Отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.