Проблемы с работодателем - задержки зарплаты и аллергия на производственные раздражители

• г. Тюмень

Решила уволиться по собственному желанию т.к. работодатель постоянно задерживает заработную плату от месяца и более и у меня началась аллергия на производственные раздражители - краску, сварочную пыль и т.д. Написала заявление на увольнение с 13.08.2014, а с 14.08.2014 ушла на больничный. Вышла с больничного 28.08.2014, а мое заявление не подписано. Работодатель мотивирует тем, что у него очень много дел и не до моего заявления. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Есть доказательства того, что работодатель получил заявление? Требуйте выдать расчет и трудовую книжку, на работу не выходите.