Оформление дарственной после вступления в наследство не резидента рф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

После принятия наследства и оформления права собственности на наследуемое имущество вы вправе им распорядиться по собственному усмотрению, однако, если вы подарите или продадите дом до истечения 3-х лет, вам придется заплатить налог в размере 13% его кадастровой стоимости.