Возможность выписки доверенности от гражданки Украины с недвижимостью в России на родственницу, гражданку России, для получения документов от государственных учреждений РФ

• г. Краснодар

Может ли гражданка Украины, владеющая недвижимостью на территории России, написать доверенность от руки на свою родственницу, гражданку России, на получение различных справок, официальных ответов от различных государственных учреждений РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не может. Такая доверенность подлежит нотариальному удостоверению. Удачи Вам!

Здравствуйте! Она может выдать доверенность на право представлять ее интересы в различных государственных органов с правом получения справок. Доверенность должна быть удостоверена нотариально.

Здравствуйте, доверенность подлежит нотариальному удостоверению и не может быть написана самостоятельно. Т.к для того чтобы обращаться в государственные органы необходимо обязательное нотариальное удостоверение доверенности.