В 2002 году умер при родах ребенок. Никаких документов об этом у меня нет. куда мне обратиться.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в роддом по месту рождения ребенка. Вам следует получить справку о смерти, после чего в ЗАГСе получите свидетельство о смерти. Сочувствую.

Если роды происходили в медицинском учреждении, то соответственно можете обратиться за предоставлением документов его архив;