Инциденты хамства и оскорблений в детском саду - куда обратиться и как оформить заявление?

• г. Ижевск

Здравствуйте! Какие можно принять меры когда со стороны заведующей детского сада, а так же воспитателя идёт хамство на повышенных тонах и оскорбления, это не педагоги! Куда обращаться? И если это возможно, подскажите как оформляется заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в департамент образования. Они проведут проверку. Можете еще обратиться в прокуратуру.