Могут ли судебные приставы наложить арест на долю в квартире 1\4 долг по алиментам 600000 рублей это единственное жилье.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Наложить арест могут легко.

Взыскать эту долю в силу требований закона просто невозможно.

Арест - это мера для того, чтобы должник случайно не продал имущество и не растворился где-то с деньгами.

Здравствуйте Никита, отвечая на ваш вопрос можно сказать так что если всё действительно так как вы говорите то да могут.