ООО может подать в суд на физ. лицо за невыполнение договора взятия в аренду машины без экипажа, в арбитражный суд?

• г. Майкоп

ООО может подать в суд на физ лицо за невыпонение договора взятия в аренду машины без экипажа, в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Если нет спора о праве требования задолженности, то дело может быть рассмотрено в приказном производстве мировым судьёй, если есть спор о праве требования задолженности, то в суде общей юрисдикции.