Скажите пожалуйста я хочу купить дачу оформить на себя ну развод с мужем будет через месяц может подождать или

• г. Калуга

Скажите пожалуйста я хочу купить дачу оформить на себя ну развод с мужем будет через месяц может подождать или председатель этого садового общества чтоб нам не делать куплю-продажу может просто на меня переписать справку что я являюсь членом не будет ли в этом процессе фигурировать мой муж.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер!

Если честно, имея возможность подождать - подождите.

Меньше проблем будет.

Если нет такой возможности, то не трагично, будете говорит, что приобрели имущество, уже подав заявление о расторжении брака, в отсутствие ведения совместного хозяйства.

Всего доброго,

с уважением,