Возможно ли осуществлять деятельность учебного центра по подокведу без лицензии и предлагать консультационные услуги вместо образовательных?

• г. Ростов-на-Дону

Мы ооо учебный центр, основной оквед 85.41, однако деятельность свою планируем по окведу 85.41.9, который входит в 85.41 без лицензии. Это возможно? Второй момент, в договоре с родителями мы прописываем не образовательные услуги, а консультационные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае одним предложением на Ваш вопрос не ответить. Советую обратиться к любому юристу на нашем сайте на платной основе.

Добрый вечер! Так в чем конкретно заключается вопрос? О правомерности заключения данного договора? Все зависит от того, что конкретно включает в себя этот ОКВЭД.