Возможно ли восстановление на очное обучение после перевода на заочную форму из-за долга и как оспорить правомерность отчисления

• г. Смоленск

У студента 1 долг на 4 курсе предлагают перевестись на заочную форму обучения или отчислят. Хотим оспорить правомерность отчисления, 2 попытки закрыть дисциплину не дали. Вопрос если подпишем документы на заочное обучение сможем ли восстановиться на очное обучение если докажем не правомерность преподавателя которая не дала закрыть долг?

Ответы на вопрос (1):

Первое: надо написать заявление на имя ректора о смене преподавателя, предвзятость и попробовать сдать

второе: если сам по собственному желанию переведещься то возврат может либо по блату либо при наличии отличных оценок

Третье: деканат это делает нарочно т.к в заочном скорее не хватает студентов и это влияет на зарплату преподавателей и поэтому они и вчески стараются укомплектовать за счет перевода с очного ВИКТОР Логачев.