Проблемы с соседским баром - как правомерно закрыть помещение и вернуть спокойствие жильцам

• г. Мурманск

Здравствуйте! На цокольном этаже нашего дома сдается помещение в котором на данный момент находиться бар (для своих) постоянный грохот дверями, громкие разговоры, курение под окнами, музыка. Все это продолжается на протяжении 9 месяцев. Выше этажами проживают работающие граждане и много детей, все это очень мешает спокойному проживанию. Обращаемся постоянно в полицию и администрацию, никаких решающих действий, только отписки. Роспотребнадзор и Мчс вовсе не реагируют. Пожалуйста подскажите как правомерно закрыть данное помещение, с чего начать. Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В прокуратуру пробовали обращаться с коллективным заявлением от всех жильцов подъезда? Пишите жалобу, Откажут, - в вышестоящую прокуратуру пишите.