Купила шубу у предпринимателя, 26.12.17 г, а 06.01.18.она порвалась по шву по спине. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Первым делом вам нужно написать досудебную претензию с требованием обменять или вернуть деньги за товар. В случае отказа вы вправе обратиться в бюро независимой экспертизы и получить заключение эксперта. Если эксперт подтвердит, что это заводской брак, то вы вправе обратиться в суд.