Проблемы с алиментами - Кому принадлежит часть зарплаты мужа, и как защитить права детей?

• г. Адыгейск

Здравствуйте! Муж по приговору суда из-за задолжности по алиментам отрабатфвает 11 месяцев, з.п. 14800 их них 5% государству и 65% алименты. У нас двое детей, почему их ее берут в расчет? Приставы и помощник мирового судьи культурно меня послали домой объяснив так, чтобы ваши проблемы решайте сайт? Кто защитит моих детей, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если бы у мужа не было задолженности по алиментам - таких проблем не было бы.

Теперь он может обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов с учетом наличия других детей, но сумму долга с него в любом случае будут взыскивать.