Минимальная пенсия может быть ограничена удержанием долга по кредиту - в одном банке - 460 тысяч, в другом - 200 тысяч. Мой опыт показывает, что без оплаты долга могут возникнуть судебные последствия.

• г. Ставрополь

У меня минимальная пенсия могут удержать долг по кредиту. В одном банке 460 тысяч. В другом двести. Суда не было ну думаю будет так как не плачу Сейчас оплачиваю один банк по 4,500 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Людмила, если суд вынесет решение об удержании из пенсии, то пенсионный фонд обязан будет исполнять решение суда.