Вопрос выплаты компенсации после развода - что делать, если бывший супруг без имущества и денег?

• г. Нижний Новгород

После развода произошел раздел имущества. Суд вынес решение взыскать с бывшего мужа денежную компенсацию. Имущества у него нет, денег тоже нет, есть авто в кредите и дом в собственности, на все это наложен арест. Как он будет выплачивать мне деньги? Есть ли у нас разумные сроки? Могут ли его обязать продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Ваш судебный пристав-исполнитель должен был это объяснить.