Как правильно составить докладную на сотрудника в случае пропажи денег и подозрений?

• г. Красноярск

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно составить докладную на сотрудника. Ситуация такая, у нас в коллективе начали пропадать деньги, после того как приняли этого сотрудника на работу. Все подозревают только одного человека. Как правильно быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации у вас только предположение о том что в пропаже денег виноват вновь принятый сотрудник. Пока его вина не доказана вступившим в законную силу приговором суда он к пропаже денег непричастен. Обращайтесь в полицию.