Можно обналичивать облигации на сумму 50 рублей 1982 года?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь непосредственно БАНК либо как указано в интернете, спешить не надо. Продать облигации 1982 года можно в государственной корпорации АСВ (Агентство по страховым вкладам). Именно эта организация занимается ликвидацией финансового учреждения «Витас банк», который, как многие знают, «громко разорился». Агентство предлагает купить:

Облигации сторублевым номиналом по цене 49 359 рублей.

Облигации пятидесятирублевым номиналом по цене 24 675 рублей.

Спасибо за консультацию по вопросу облигаций 1982 года. Оценка 5.