У меня арестовали счет я не хочу чтоб приходил исполнительный лист на работу хочу сама оплачивать 50% от зп как мне это сделать.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Необходимо договариваться с взыскателем, чтобы он отозвал исполнительный лист от приставов, можете предложить заключить мировое соглашение, но заставить пойти на уступку нельзя.