Как написать ходатайство в суд о переносе судебного заседания в связи с отсутствием возможности обратиться к юристу для подготовки встречного иска против банка из-за финансового состояния истца

• г. Углич

Как написать ходатайство в суд, чтобы попросить отложить судебное заседание в связи с тем, что я истец не могла из-за финансового состояния обратиться к юристу, чтобы составить встречный иск банку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Составление ходатайства платная услуга.

Ходатайство пишется в произвольной форме со ссылками на номер дела и нормы права. Однако суд может отказать в его удовлетворении.