Какой работодатель должен оплачивать больничный лист сотрудницы, работающей по совместительству и на основной работе?

• г. Набережные Челны

Сотрудница работает на основной работе 3 года. В январе этого года она дополнительно устроилась по совместительству к другому работодателю. Затем она принесла больничный лист. Кто из работодателей должен оплачивать больничный или они оба должны?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Достаточно подробно об этом, например, здесь: Подробнее ➤