Имеем мы право оставить электро счетчик свой после замены на новый тоже купленный нами.

• г. Ставрополь

Имеем мы право оставить электро счетчик свой после замены на новый тоже купленный нами.

Ответы на вопрос (2):

Имеем мы право оставить электро счетчик свой после замены на новый тоже купленный нами.

Нет. Продавец вправе его истребовать после замены на новый.

При замене в частном доме эл.счетчика старый на новый, имеем мы право оставить старый электросчетчик у себя. Ввела поправку. Заранее Вам благодарна за ответ.