Каким образом я могу подать претензию в эту оргнизацию на возмещение мат. вреда и как мне доказать укус.

• г. Волхов

Сегодня вечером я шёл со ж-д станции. Рядом находится строительная база. Я проходил мимо и со мной была маленькая собака. Во-время прохода сторож выгуливала свою сторожевую собаку без повадка и намордника. Когда я мимо проходил, собака начапа изначально игриво нарыгивать на меня. Моя собака из-за своей породы лаяла на ту собаку. Из-за этого та собака укусила меня в руку и при этом порвала мою куртку. В этом месте есть царапина на руке.

Каким образом я могу подать претензию в эту оргнизацию на возмещение мат. вреда и как мне доказать укус. Свидетелей - нет, кроме сторожа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис Александрович. Вам следует написать претензию и направить ее руководителю данной организации, и написать заявление участковому, прикрепленному к этому участку. Возникнут вопросы обращайтесь