Возможно ли приостановить удержание 50% с пенсии до решения суда о снижении процентов взыскания по неоплаченным кредитам?

• г. Алдан

Можно ли приостановить исполнение постановления об удержании 50% с пенсии, до вынесении решения суда (я подала в суд заявление на уменьшение процентов взыскания по исполнительным документам, не выплаченным кредитам, в виду тяжелого материального положения)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На этом основании исполнительное производство не приостанавливается. Поэтому ждите когда суд рассмотрит ваше заявление.

Здравствуйте! Вы вправе подать в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства до вынесения определения по заявлению.