Могли я трудоустроить гражданина Украины, с российской пропиской?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Ст.11 ТК РФ На территории Российской Федерации правила, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права, распространяются на трудовые отношения с участием иностранных граждан, лиц без гражданства, организаций, созданных или учрежденных иностранными гражданами, лицами без гражданства либо с их участием,

Регламентирует трудоустройство иностранных граждан и лиц без гражданства Глава 50.1.ТК РФ;

ФЗ №115 "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002.