Голуби в вентиляции - проблема соседей и возможные решения

• г. Воронеж

Соседи кормят голубей. Голуби живут в вентиляции, там же и дохнут, и гадят. В квартире из-за этого омерзительно воняет. Также обезумевшая 80-ти летняя соседка после кормления голубей подметает их помет веником, затем этим же веником метЁт лавочки во дворе. Голубями загажено всё во дворе, даже ручки дверей подъездов. Некот. Соседи заказывают в ЖЭУ козырьки, чтоб помет и перья не летели в окна. За пару лет кормления число голубей увелич. С 20-30 до 150-200. Эти больные помойные птици кидаются на любого, кто идет к мусорке что-то выбросить. Общеизвестно, что голуби переносят более 100 инфекций, некоторые из них явл. неизлеч. Обращение в ЖЭУ и к участковым не помогло. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, по возможности приложите к обращнию копии заявлений и ответов от участкового и ЖЭУ.