Как и когда можно подать возражение на иск. Суд будет через неделю.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возражение на иск можете подать в судебном заседании. Ст. 149 ГПК РФ так и до судебного заседания путем передачи секретарю

Можете заранее или непосредственно в день заседания подать через экспедицию, вначале заседания на стадии ходатайств или отправить почтой заблаговременно в суд.