С какого срока-11.05.11 или 26.06.11-следует считать начало 2 хмесячного срока предупреждения о сокращении?

• г. Йошкар-Ола

11.05.2011 мой работодатель представил мне под роспись уведомление о том, что наше юрлицо будет ликвидировано или реорганизовано (переименовано) в иное юрлицо для выполнения других функций (это строчки из уведомления) и моя должность будет сокращена.26.0611 был издан приказ о сокращении 8 штатных единиц, в том числе моей. С какого срока-11.05.11 или 26.06.11-следует считать начало 2 хмесячного срока предупреждения о сокращении?

Ответы на вопрос (2):

С даты увольнения, т. е. с 26.06.11.

Удачи!