Каковы права гражданского мужа в отношении детей, принятых на фамилию матери?

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас гражданским мужем трое общих детей, дети все признанные отцом, но все на моей фамилии. Я являюсь многодетной мамой и все пособия оформлены на меня, также в удостоверение многодетной вписаны и я дети, муж не вписан.

Вопрос: Является ли муж многодетным отцом, может ли он оформить сам льготую парковку и налоговый вычет на работе?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Является ли муж многодетным отцом, может ли он оформить сам льготую парковку и налоговый вычет на работе?

Может, ведь он вписан в свидетельство о рождении детей.