Каков статус супруга военнослужащего, если есть удостоверение многодетной семьи с вписанным супругом?

• г. Москва

У меня 2 детей от первого брака и 1 общий ребёнок в новом браке. Есть удостоверение многодетной семьи, супруг вписан. Является ли он многодетным для работодателя (военнослужащий)?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта: если дети усыновлены, тогда точно является. Если не усыновлены - для целей службы многодетным не является.