Как я могу снять деньги со счета ребёнка. Ребенку 8 лет, и что я могу за них приобрести.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что это за счет и кто Вы для ребенка, а также какие денежные средства поступают на этот счет. Если Вы мать или законный представитель ребенка, то Вы вправе осуществлять расходования денежных средств на свое усмотрение, но с учетом интересов ребенка. Если Вы опекун, то Вы должны действовать только в интересах ребенка и с согласия органа опеки и попечительства при значительных суммах.