Возможен ли возврат налогового вычета за приобретение объекта недвижимости, если ранее получался возврат за другую квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на возврат налогового вычета за приобретённый мною в 2016 году объект недвижимости, если ранее я уже получала возврат налогового вычета за 1/2 квартиры, приобретённой в 2003 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет. Право добрать налоговый вычет предоставляется только тем, кто впервые получил налоговый вычет в 2014 году и позднее.