Должен ли я,помимо алиментов оплачивать часть дочери за кварплату?

• г. Петропавловск-Камчатский

Плочю ежемесячно алименты:5500 р (как неработающи). Бывшая супруга подает в суд: о взыскании с меня по статье-61,денежных средств за последние 2 года (как мы не живем вместе) за коммунальные услуги за дочь. В квартире я не прописан 2 года. Должен ли я,помимо алиментов оплачивать часть дочери за кварплату?

Ответы на вопрос (1):

Только алименты, больше ничего.