Куда обратиться в случае, когда родители не запрещают 4-летнему ребёнку бегать и прыгать в квартире в 22-00

• г. Тула

Как можно воздействовать на родителей 4-ёхлетнего ребёнка, если они не запрещают ему в 22-00 бегать и прыгать в квартире наверху? На просьбы, что я тоже имею право на отдых, отвечают: он маленький, мы не можем ему объяснить... Куда лучше обратиться: к участковому или в отдел опеки? Ведь нарушаются и права ребёнка на полноценное развитие и воспитание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С заявлением о нарушении требований о соблюдении тишины нужно обращаться в ваш местный отдел полиции, в Дежурную часть. Либо вызвать полицию по телефону 102.