Как получить справку из органов опеки для продажи дома с участием несовершеннолетних детей?

• г. Красноярск

Справку из органов опека подписывают только сотрудники. Опеки. Или сотрудники других структур. Справку берем для продажи дома. Где дети имеют доли.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеете в виду. Но - справку из опеки могут подписать только облеченные соответствующими полномочиями лица. Сотрудники иных органов - такими полномочиями не обладают.