Как действовать, если биологический отец угрожает, чтобы видеть ребенка - права и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Что делать если биологический отец угрожает мне для того что бы видеть ребенка. Ребенку почти 2 месяца. Мы не в браке и на раннем сроке просил сделать оборот. Какие у него прова есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вам угрожают обратитесь в полицию. Как отец он в праве не только видится с ребенком но и воспитывать его, а если вы ему в этом препятствуете, то он может обязать вас через суд разрешить видеться и воспитывать ребенка.