Проблемы с погашением кредита - почему банк не отражает деньги на счете?

• г. Омск

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться с банком. По суду я плачу задолженность по кредиту. Но с апреля деньги на ссудном счете не отражаются.

Банк объясняет это тем, что долг списан за счет резерва, но в то же время выставляет непонятную сумму задолженности. Выписок не предоставляют. Как разобраться, поступают деньги в погашение кредита или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заказать выписку по счету в банке, где будет отражено движение денежных средств, а так же справку о размере задолженности. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.