Машина в аренде есть договор не дня не платил перестал отвечать на звонки смс получает. Что нужно делать.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна!

Можете подать в суд исковое, взыскать задолженность за все время по договору аренды и вернуть транспортное средство (если такова цель имеет место быть).

Мне на угон надо подавать человек пропал.

Ну если не было факта угона, то и не можете подавать заявление об угоне транспортного средства. Вас могут обвинить по ст. 306 УК РФ.