Вопрос о возможности обнуления задолженности по кредиту после мошенничества, потери квартиры и неплатежеспособности

• г. Уфа

Моя мама стала жертвой мошенничества и потеряла свою 2-х квартиру, при этом имеет задолженность в банке, вопрос следующий, можно ли обнулить задолженность на основании того, что она неплатежеспособна и осталась жертвой мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Одно с другим никак не связано и банку все равно, что Ваша мама стала жертвой мошенников. Банк - это частная организация.

Желаю Вам удачи и всех благ!