Осудили друга по 105 через 30 а у потерпевшего лёгкий вред здоровью что делать?

• г. Владивосток

Осудили друга по 105 через 30 а у потерпевшего лёгкий вред здоровью что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вася, чтобы ответить на вопрос о том, что делать Вашему другу, необходимо изучить приговор, поскольку необходимо знать обстоятельства преступления. Если Вашему другу необходима юридическая помощь, пишите в личные сообщения.

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.