В связи с этим меня не ставят на очередь для переселения и из района Крайнего севера.

• г. Заполярный

Я живу в районе Крайнего севера с 1974 года по настоящее время. Имею непрерывный стаж работы на севере с 1974 по 1996 г. Но с 1991 по 1992 год (не прерывая работы и проживания) выписывался для бронирования жилья в средней полосе. В связи с этим меня не ставят на очередь для переселения и из района Крайнего севера. Является ли запись в трудовой книжке о непрерывном стаже работы подтверждением о моем фактическом месте проживания и как мне правильно поступить для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Только обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения органа местного самоуправления.

Либо об установления факта имеющего юридическое значение (о вашем нахождении в данном месте в данное время).