Сгорел дом и машина - какие права и куда обратиться без страховки?

• г. Иркутск

Добрый день. У меня сгорел дом и машина. Дом и земля в собственности. Имущество не застраховано. Что мне положено по закону? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена! Вам следует обратиться в Администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении альтернативного жилья по договору социального найма.