Экспертная оценка после ДТП

• г. Москва

Каким способом можно приобщить к делу экспертную оценку о ДТП, видео которое уже находится в деле и рассмотрено судом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Подготовьте ходатайство о приобщении к материалам дела дополнительного доказательства с указанием, какие именно обстоятельства, имеющие значение для дела, оно будет подтверждать.

Владимир Владимирович! Любое доказательство к делу приобщается ходатайством о приобщении документов и подается либо через канцелярию, либо непосредственно в судебном заседании. Всего Вам доброго!