Телефон разбился на гарантии. Возможно ли его сдать на ремонт в салон, где он покупался за счет салона?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Телефон разбился на гарантии. Возможно ли его сдать на ремонт в салон, где он покупался за счет салона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Гарантия обычная или специальную приобретали? Если обычная, то все за свой счет ремонт, а вот сейчас модно в магазинах дополнительные гарантии продавать, так это допник и нужно читать, там все есть.