Задним числом - оформление расписки и ее влияние на налоговую и нотариальное заверение

• г. Самара

А расписка о получении денег может быть задним числом? Забыли ее оформить, прошло два года, нужна в налоговую? И нужно ли ее у нотариуса заверять?

Ответы на вопрос (2):

Документ подтверждающий передачу денежных средств не обязательно должен быть заверен у нотариуса. Главное указать участников сделки, собственно обязательство и его размер;

Здравствуйте! Расписку о получении денежных средств продавец может подписать от даты заключения договора купли-продажи. Нотариально удостоверять не требуется.