Можно ли задним числом заверить расписку у нотариуса за полученные деньги, которые отдавать не нужно.

• г. Рязань

Можно ли задним числом заверить расписку у нотариуса за полученные деньги, которые отдавать не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Задним числом нотариус ничего заверять не будет, естественно. И почему Вы решили что деньги по расписке отдавать не нужно?

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.